Встреча в музее

Каждый человек должен знать историю своего рода. Любовь к близким, верность семейным традициям, память о предках, наполняет нашу жизнь высоким смыслом. С такой целью приехал в г.Слоним из Москвы Егор Стабровский со своей семьёй. В Слонимском краеведческом музее, который носит имя своего основателя Иосифа Стабровского, прошла встреча Егора Стабровского с Дмитрием Смирновым (внуком Иосифа Иосифовича) и Александром Байрошевским. Пересматривая уникальные документы и фотографии из фондов музея, выяснилось, что Егор Стабровский является родственником наших Стабровских по линии Казимира Стабровского, известного художника. Гости познакомились с экспозицией музея, а Дмитрий Смирнов подарил музею фуражку, которую носил Иосиф Стабровский и картину с изображением Диляры Стабровской. Встреча оставила приятные впечатления с обеих сторон. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!!!